Ihr Kontakt zu uns

Wohnen auf der Sonnenseite der Kieler Förde

Was können wir für Sie tun? Wir freuen uns auf Ihre Wünsche.

Ihre Ansprechpartner

Wir kennen uns aus. Vertrauen und Kompetenz bei allen Fragen rund um Bauen, Wohnen und Finanzieren.


Telefon: 0431 592-3888
E-Mail: immobilien@foerde-sparkasse.de

https://www.wohnen-in-laboe.de/wp-content/uploads/2017/12/Preuß.jpg

Hans-Joachim Preuß

Immobilienvermittlung Laboe
Freier Handelsvertreter

Telefon: 0431 592-1227
E-Mail: hans-joachim.preuss@foerde-sparkasse.de


https://www.wohnen-in-laboe.de/wp-content/uploads/2017/12/Gehrau.jpg

Gunther Gehrau

Leiter Immobilienvermittlung Kreis Plön

Telefon: 0431 592-1238
E-Mail: gunther.gehrau@foerde-sparkasse.de


https://www.wohnen-in-laboe.de/wp-content/uploads/2017/12/Stechow.jpg

Thorsten Stechow

Leiter Immobilienvermittlung Kiel
Freier Handelsvertreter

Telefon: 0431 592-3881
E-Mail: thorsten.stechow@foerde-sparkasse.de


https://www.wohnen-in-laboe.de/wp-content/uploads/2017/12/Elliott-1.jpg

Linda Elliott

Immobilienvermittlung
Freie Handelsvertreterin

Telefon: 0431 592-3891
E-Mail: linda.elliott@foerde-sparkasse.de



https://www.wohnen-in-laboe.de/wp-content/uploads/2017/12/Kauffmann.jpg

Ekkehard Kauffmann

Immobilienvermittlung
Freier Handelsvertreter

Telefon: 0431 592-3883
E-Mail: ekkehard.kauffmann@foerde-sparkasse.de


https://www.wohnen-in-laboe.de/wp-content/uploads/2017/12/Meyer-Prietz.jpg

Stefan Meyer-Prietz

Immobilienvermittlung
Freier Handelsvertreter

Telefon: 0431 592-3886
E-Mail: stefan.meyer-prietz@foerde-sparkasse.de


https://www.wohnen-in-laboe.de/wp-content/uploads/2017/12/Schlimper.jpg

Roger Schlimper

Immobilienvermittlung
Freier Handelsvertreter

Telefon: 0431 592-3887
E-Mail: roger.schlimper@foerde-sparkasse.de



Laboe in Sicht?

Jetzt Termin vereinbaren!


Sie können sich gut vorstellen, zukünftig im beliebten Ostseebad Laboe zu wohnen?

Dann zögern Sie nicht und vereinbaren Sie gleich einen persönlichen Beratungstermin mit uns. Wir geben Ihnen genau die Informationen, die Sie brauchen, um eine richtig gute Entscheidung für sich und Ihre Familie zu treffen.

Einfach Ihre Kontaktdaten eintragen und wir melden uns umgehend bei Ihnen.

Wir freuen uns auf Sie!













Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und erkenne diese an.( Datenschutzerklärung aufrufen )